알레드제로정 120밀리그램

알레드제로정 120밀리그램

감기·호흡기
一般用医薬品 (OTC)

[브랜드]

일양약품

[주요 용도]

알레르기 비염 증상 완화

[효능]

재채기, 콧물, 가려움 완화

[사용 방법]

성인 및 12세 이상 청소년: 1일 1회, 펙소페나딘염산염으로서 120mg을 식전 물과 함께 복용

사용상 주의사항

자몽주스, 오렌지주스, 사과주스와 함께 복용하지 말 것. 졸음이 올 수 있으므로 운전 및 위험한 기계 조작 시 주의. 체질에 맞지 않으면 복용을 중지하고 성분·알레르기 표시를 확인하십시오.

[주요 성분]

펙소페나딘염산염 120mg

[보관/유효기간 정보]

고온다습·직사광선을 피해서 보관. 사용기한은 외박스 표기 참조

[제형]

정제

[원산지]

Republic of Korea