콜대원 나이트

콜대원 나이트

감기·호흡기
一般用医薬品 (OTC)

[브랜드]

대원제약

[주요 용도]

감기 증상 완화, 야간용 감기약, 기침·코막힘·인후통·오한·발열 케어

[효능]

수면 중 감기 증상 완화

[사용 방법]

만 15세 이상 대상, 1회 1포, 1일 3회, 식후 30분 복용, 필요 시 취침 전 복용, 복용 간격 4시간 원칙

사용상 주의사항

졸음 주의, 야간용, 운전·기계조작 주의, 다른 감기약과의 중복 복용 주의

[주요 성분]

아세트아미노펜, 덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물, 슈도에페드린염산염, 독시라민숙신산염

[보관/유효기간 정보]

직사광선 피함

[제형]

시럽

[원산지]

Republic of Korea