탁센400이부프로펜연질캡슐

탁센400이부프로펜연질캡슐

진통·외용(피부·신경)
一般用医薬品 (OTC)

[브랜드]

GC녹십자

[주요 용도]

해열, 진통, 소염, 감기로 인한 발열·통증 완화, 두통·치통·근육통·요통·생리통 완화

[효능]

감기로 인한 발열 및 동통, 요통, 월경곤란증, 관절염, 신경통, 근육통 등의 증상 완화

[사용 방법]

만 15세 이상 대상, 1회 1캡슐, 1일 1~3회 복용, 가급적 공복을 피하여 복용

사용상 주의사항

위통, 속쓰림, 구역, 발진 주의, 소화성궤양·중증 간신장장애·NSAIDs 과민증 주의, 다른 해열진통제와 병용 주의, 임신 말기 복용 회피

[주요 성분]

이부프로펜 400mg

[보관/유효기간 정보]

기밀용기, 실온 1~30℃ 보관, 직사광선·습기 회피

[제형]

소프트캡슐

[원산지]

Republic of Korea