펜싹 콜 연질캡슐

펜싹 콜 연질캡슐

감기·호흡기
一般用医薬品 (OTC)

[브랜드]

제일헬스사이언스

[주요 용도]

종합감기 증상 완화용 감기약

[효능]

콧물·코막힘·재채기·인후통·기침·가래·오한·발열·두통·관절통·근육통 완화

[사용 방법]

15세 이상·성인 1회 2캡슐·1일 3회 식후 30분 복용

사용상 주의사항

아세트아미노펜 함유 제품과 병용 회피·음주 회피·졸음 주의·고혈압/신장질환/녹내장/배뇨곤란 시 상담 필요

[주요 성분]

아세트아미노펜 180mg·슈도에페드린염산염 15mg·dl-메틸에페드린염산염 12.5mg·덱스트로메토르판브롬화수소산염수화물 8mg·트리프롤리딘염산염수화물 0.66mg

[보관/유효기간 정보]

기밀용기·실온 1~30℃ 보관·사용기간 제조일로부터 24개월

[제형]

소프트캡슐

[원산지]

Republic of Korea